Вопрос о Huawei Honor 9

Huawei Honor 9

Какие недостатки есть у Honor 9?

elen245

Доброе время суток! Я считая что данная модель мобильного телефона очень хорошая и единственный недостаток это попеременная работа сим карт. Также некоторым пользователям может не понравится мощность батареи в данном мобильном телефоне, так как она всего 3200мА при его диагонали 5.15 это маловато и хватит всего на день не очень активной работы. А так в принципе телефон очень хороший. Имеет отличные камеры с разрешением 20 и 12МП. Это даст вам возможность делать отличные качественные снимки и снимать видео.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ