Вопрос о Huawei Honor 9

Huawei Honor 9

Почему нельзя дозвониться на Honor 9?

SamoylovYarikSamoylovYarik

Вам следует в первую очередь обратить внимание на то есть ли сама связь на вашем телефоне.то есть вы смотрите на показатели самой антенны и ее шкалы , чтобы она была видна. Эта и будет означать что сеть вашего оператора сотовой сети , что все в принципе с данным делом , все в порядке.Затем если с данным делом все в порядке , следует обратить внимание именно на функцию -решим полета, вот как раз она и может быть причиной того , что вам не могут дозвонится. А может вообще что то в телефоне погарело, следует обратится в таком случае в мастерскую.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

Тоже купили honor 9. Набираю , а в ответ тишина, не соединяется. Или только секунд через 20-30 начинают идти гудки. Со связью всё в порядке, звонили оператору сети. Где с телефоном бываем зона покрытия есть. А вот дозвониться тяжело. Поедем отдавать телефон, если возьмут )