Вопрос о Huawei Honor 9

Huawei Honor 9

Как правильно наклеить защитное стекло на Honor 9?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Для того, что бы качественно наклеить защитное стекло на данный смартфон (да и на любой другой смартфон тоже) в первую очередь Вам нужно как следует протереть экран своего мобильного устройства салфеткой, для того, что бы его обезжирить, стереть отпечатки пальцев и так далее. Это очень важно. Дальше проще, аккуратно снимаете защитную пленку с основной и не торопясь наклеиваете пленку на экран, старайтесь делать это как можно равномернее. А затем Вам остается лишь тщательно протереть пленку тряпочкой, для того, что бы выгнать пузырьки.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ