Вопрос о Huawei Honor 9

Huawei Honor 9

Как включить световой индикатор на хонор 9х?

GemfordGemford

Доброго времени суток, индикатор это очень полезная вещь и вот если он выключен по какой-то причине, хотя он автоматически уже работает на смс и сообщения из вайбера например или пропущенные звонки. Но, раз у вас ничего не происходит и телефон просто не информирует вас, то включить его просто. Переходим через настройки в оповещения с него в уведомления и далее есть там такая функция как мигание и вот её активируем и проверяем.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ