Вопрос о Huawei Honor 9

Huawei Honor 9

Как сделать новую Эл. почту на хонор

NiceQuestion

Привет дорогой пользователь. Операционная система андроид старается привязывать устройства к электронной почте гугл. То же самое с телефоном Huawei Honor 9. Ты можешь на нее выбрать любую свою почту гугл, хоть у тебя их будет сто. Выбор можно сделать в настройках или перед самым первым началом работы с телефоном. Поэтому ты можешь создать новый ящик и сразу же его добавить в работу с телефоном. Используй настройки/учетная запись.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ