Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)

Какое разрешение экрана на iPhone 7?

student19

Всем доброго времени суток уважаемые мои читатели.Да на экран обещать внимание просто необходимо.Экран это лицо нашел мобильного телефона.То как показывает наш экран за это отвечает как раз разрешение.Производитель позаботился о нас и поставил отличное разрешение.Разрешение экрана 1334 x 750 пикселей.Это комфортнее цифры глаза болеть не будут это точно.Качество фильма или видео ролика будет тоже очень даже хорошее.Не стыдно показать друзьям.Всем удачного пользования.Пользуйтесь на здоровье.Пока.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ