Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)

Для чего две камеры в iPhone 7? Зачем вторая камера?

Zederok

Две камеры там выполняют разные функции. Одна снимает в широкоугольном формате, а другая отвечает за зум и имеет телескопический объектив. Поэтому, в разных положениях: ночь, день, макро, движение и т.д. - камеры автоматически переключаются с одной на другую для более качественного снимка. Штука незаменимая для того, чтобы делать сочные фото.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ