Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)

Какая зарядка подходит к iPhone 7?

Гость

К нашему счастью порт для зарядки не убрали, и нам не придётся после разрядки телефона приобретать новый. Зарядное ничем не отличается от предыдущих моделей. К данному телефону подходит лигтинг кабель. Данный кабель ввели с 5 айфона. Он представляет собой обычный белый шнур, который имеет двухсторонний штекер для зарядки телефона. Нам без разницы какой стороной его вставлять, в любом случае он вставится. Таких зарядников не так много как обычных USB, но это не ответ проблемой в поисках, так как спрос на такой аксессуар очень высок.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ