Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

Какое стекло стоит на ZTE Blade A510?

burniczkij

Доброе время суток. Так как ZTE Blade A510 является бюджетным вариантом то на нем стоит стекло неизвестного производителя, качество конечно не очень, хотя производитель указывает что оно с олеофобным покрытием и поляризационным фильтром. Ну это лишь описание такое красивое. Мой совет пользоваться им аккуратно, а на стекло наклееть защитную пленку а лучше даже стекло.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ