Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ТЕЛЕФОН ОЧЕНЬ СИЛЬНО ТОРМОЗИТ

GemfordGemford

Доброго времени суток! Если вы заметили сильные тормоза вашего телефона это нужно решать всеми возможными вариантами. И один из них если телефон очень сильно тормозит это сброс настроек до заводских. В начале сбросьте всю нужную информацию на компьютер или флеш-память, так как при сбросе настроек всё будет удалено. И далее переходим в настройки телефона и ищем вариант о телефоне и там должно быть сброс настроек, подтверждаем. Просто иногда такие телефону нужно разгружать, что бы не было сильных тормозов.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ