Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

тихий звук

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Ты можешь легко управлять своим ZTE Blade A510 . У телефона есть кнопки громкости, качели, которые находятся на боковой панели. Вниз - уменьшение, вверх - увеличение громкости. Данные кнопки ты можешь использовать в любом режиме, будет то музыка видео, или разговор по телефону. Если тебя не устраивает звук внешнего динамика, то мало какой смартфон может этим похвастаться.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ