Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

Какая симка (сим карта) подходит для ZTE Blade A510?

yxov

Очень буду рада если застану вас в нормальном состоянии души.Последнее время производители сим карт экспериментируют с их размерами.По этому не каждая сим карта подойдет в ваш новый телефон.Предварительно ознакомьтесь с характеристиками модели узнайте какие сим карты нужны.Это нужно для того чтобы вы зря не теряли своё время.В этом телефоне стоят две сим карты Micro-SIM + Nano-SIM3FF + 4FF.Посмотрите какими пользуетесь вы и сразу примите решение, как и где их лучше поменять.Буду рада если помогла

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

Есть чёрный список