Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

Как увеличить громкость динамика ZTE Blade A510?

ElssElss

Сделать это можно только через инженерное меню. В разделе Hardwire testing нужно найти вкладку Аудио, оттуда перейти в LoudSpeaker mode и там уже поставить нужные значения. Чтобы определиться с ними, можно запустить в это время проигрывание любой музыкальной композиции и установить такие показатели в диапазонах значений, которые будут комфортны именно для Вашего уха.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ