Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

Почему горит красный индикатор на ZTE Blade A510?

TheDesmant

На устройствах этой марки, как и на ZTE Blade A510 индикатор может гореть как по причине неполадки батареи, контроллера питания, разъема и так далее, так и по причине необходимости перепрошить устройство. Для этого нужно зажать кнопку увеличения громкости вверх и кнопку включения смартфона и дождаться логотипа, затем выполнить полный сброс данных до заводских настроек. После, если не поможет, перепрошить устройство до новой прошивки от производителя.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ