Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

Где рабочий стол на ZTE Blade A510?

Гость

На любом гаджете ( компьютер, ноутбук, планшет или смартфон) рабочим столом называется экран телефона. Если вы услышали фразу например "установите на рабочий стол... то то или то то" это значит нужно сделать это на экране телефона. То есть том экране. на котором телефон работает в режиме ожидания. В общем где стоят часы на экране это и будет рабочим столом))))

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ