Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

как потключиться к миракаст

Гость

Для использования беспроводной передачи мультимедео сигнала миракаст нужно устройство с подержкой wi fi и другое устройство с той же поддержкой. Например смартфон и смарттелевизор и приложения, если их нет в заводской прошивке. В основно миракаст популярен при проведении различных презентаций или обучающих занятий.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ