Вопрос о Huawei Honor 9

Huawei Honor 9

как убрать голосовой ввод

adianonadianon

Краткость конечно порой очень помогает, но не всегда потому как в смартфоне Huawei Honor 9 желательно знать что именно хотите отключить - вызов команд голосовым вводом или дело в текстовом редактировании, предполагаю что вы работаете с текстом и хотите убрать ранее включённый голосовой ввод что-бы не мешали всплывающие разные сообщения, в общем вам надо открыть "приложения" (меню), там отыщите "Настройки", в настройках есть графа "Язык и клавиатура", там выбираете "Клавиатура Android", и в ней есть параметр "Голосовой ввод", который можно как включить так и отключить.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

Huawei Honor Y9 голосовое управление,ка включить.