Вопрос о Huawei Honor 9

Huawei Honor 9

Как снимает видео Honor 9?

Medved2882Medved2882

Лучше самому проверить качество съёмки, чтобы это сделать нужно включить камеру. Включить её можно двумя способами. Можно нажав на кнопку для фотографий, а можно через главное меню. Я советую пользоваться первым способом, так как он намного проще и занимает меньше времени. После того как вы включили камеру, нужно перейти в режим фотосъёмки и записать несколько коротких видеороликов, потом посмотреть на их качество. Обязательно нужно попробовать поснимать как на свету так и в сумерках, не забудьте и про улицу. После этого вы поймёте насколько хороша камера у Huawei Honor 9.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ