Вопрос о Huawei Honor 9

Huawei Honor 9

Как отличить подделку от оригинала Honor 9?

Гость

Honor 9 в отличии от айфона и тех же самсунгов редко подделывают, а вообще проще всего зайти в меню в раздел об устройстве там почти вся нужная информация о смартфоне, хотя повторюсь, что вы вряд ли наткнетесь на контрафактную версию устройства, она не слишком актуальная у покупателей да и стоимость не слишком велика, чтобы заработать на таком виде мошенничества.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ