Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

не могу поменять дату и время на дисплее ZTE BLADE A 510

Гость

Войдите в меню телефона. далее в "настройки". Выберете в настройках "дисплей" ( на некоторых моделях "экран". Выбираете дата и время. Сначала устанавливаете дату в формате "дд.мм.гг", потом выбираете формат часов, это обязательно. Затем устанавливает время в зависимости выбранного формата 12 или 24 часа- "чч. мм". Нажимаете подтверждение действия нажав на "ок".

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ