Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)

Как поставить фото на контакт в iPhone 7?

rospy

Всё очень просто. Нажмите иконку "телефон", внизу вы увидите такие пункты, как: избранные, недавние, контакты, клавиши, автоответчик. Нажмите на контакты. После этого нажми на нужный вам контакт. В правом верхнем углу вы увидите надпись "изменить", нажимайте на неё. Рядом с именем контакта вы сразу увидите круг, внутри которого написано слово "фото". Нажмите на него. Вам сразу предложат или снять фото или выбрать фото. Теперь дело за вами. Либо фотографируете вашего собеседника, либо выберете его фото из вашей галереи.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ