Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

Почему не видит телевизор смартфон ZTE Blade A510?

DmitriyKamishovDmitriyKamishov

Во первых чтобы телевизорвидел ваш телефон его следует синхронизировать в сетью Wi-fi. То-есть телевизор должен его внести в настройки,как новое устройство. Также стоит учесть что в момент синхронизации обоих устройств следует подтвердить разрешение на синхорнизацию, которое предложит телевозор (данное пояснение работает на примере с телевизорами Samsung.) Если вы собираетесь просматривать видеофайлы, смотреть фотографии или слушать музыку, я рекомендую испоользовать подключение по кабелю-синхронизации.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

Уроды