Вопрос о Huawei Honor 9

Huawei Honor 9

Как подключиться к телевизору

NiceQuestion

Привет дорогой пользователь. Благодаря тому, что современные телевизоры имеют USB порты, теперь без проблем можно к ним подключить: телефоны, планшеты, флешки и тд. Телефон Huawei Honor 9 имеет USB-кабель. С помощью него ты можешь выполнить данное подключение. Когда ты подключишься к телевизору, ты сможешь увидеть наличие памяти телефона. Файлы карты памяти и телефона. Можно будет просмотреть и прослушать все на большом экране телевизора.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ