Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)

Какой экран в iPhone 7?

userpro100

В этом устройстве применяется матрица аналогичная iPhone 6S. Матрица с диагональю 4,7 дюймов, разрешением 1334 на 750 пикселей (значение PPI - 326), TFT IPS. Несмотря на "невысокое", по сравнению с флагманами на Android разрешение, экран отличного качества. Запас яркости стал даже больше, чем был у 6S. Имеется эффективное олеофобное покрытие. Дисплей покрывает защитное стекло. Цветовая гамма очень большая, цветопередача адекватная. Автоматический уровень яркости работает очень быстро, без ошибок

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ