Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)

Как удалить все фото из iPhone 7?

sheriff

В айфоне очень просто удалять все фотографии или их по отдельности. Разработчики придумали очень удобную систему сохранения фотографий по папкам, такой вариант сохранения позволяет очень просто удалить сразу всю папку с ненужными вам фотографиями. Вообщем проблем у вас с этим не долго быть. А чтобы удалить все сразу, можно выбрать все папки с фотографиями и просто их стереть без шанса на восстановления, это нужно запомнить, что востановить вы уже их никак не сможете. !!!

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ